Lorena кухни

Сеть мебельных салонов
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 18 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 180 м
Анна Никитина написала 2 отзыва об этом месте

Прошло уже две недели, с тех пор , как нам установили кухню Лорена, а все еще не могу поверить своим глазам, наконец-то эта кухня моя!

Начнем по порядку. Кухню начали проектировать еще когда у нас в квартире не было ни пола, ни потолков. Думали, прикидывали. Ремонт, столько затрат и забот. Про Лорену слышали с мужем много, то знакомые расскажут, то рекламу в интернете увидели. Решили посчитать, хотя понимали, что это не эконом вариант. Но уж очень хотелось качественную кухню, не каждый день такие крупные покупки делаем.

Обратились мы в салон на Гагарина, 18, дизайнер Кудрявцева Римма. Выбирали материалы долго, такой огромный ассортимент, глаза разбегаются, и все красивые! Мы сразу задумывали кухню в светлых тонах и столешницу под дерево. Оказывается, в Лорене столько столешниц под дерево, что выбрать нелегко!) И столешницы там делают по какой-то особой технологии, что они не разбухают от влаги. Дверцы на всех гарнитурах так хорошо обработаны, кромка прочная, все шкафы открываются и закрываются легко, бесшумно.

Мы побывали во многих салонах, но тут мы просто влюбились в материал бетон белый, так это стильно, современно смотрится! Решили, что кухня будет в потолок, с верхними антресолями, да еще , оказывается, можно сделать столешницу и дверцы в одном цвете. В итоге определились — столешница и один ряд навесных шкафов сделали в цвет темного дуба, а нижние шкафы и антресоли — бетон белый!

Проблема была в том, что мы не знали, какой высоты у нас будет потолок. А кухню хотелось заказать уже сейчас, пока ее сделают, мы ремонт закончим.

Римма предложила нам заказать отдельно планку из фасадов, которой можно будет перекрыть зазор между кухней и потолком. Так и поступили. Еще нам понравилось то, что нам сразу при оформлении дизайнер выдал рекомендации по розеткам и по плитке.

Кухня приехала к нам даже немного раньше, чем мы ожидали, это тоже огромный плюс.

Очень приятно , что весь гарнитур заносят прямо в квартиру, служба доставки работает, как часы — позвонили — едем. Через полчаса приехали, быстро, четко, аккуратно.

Монтаж занял один день. Особо хочу выделить мастеров — Юрий Бородихин и Евгений Катаев. Это настолько профессионалы своего дела, душа радуется, когда видишь, как они работают. Без лишней суеты, грамотно, четко. Мы и технику купили там же, монтаж техники поэтому был бесплатный, и все вместе поставили.

Конечно, кухня товар не дешевый. Но когда моя кухня была готова, я поняла, насколько мы не прогадали с выбором компании!. Результат этого кропотливого труда многих людей сейчас я могу оценить.

Я очень благодарна компании Лорена за такое качество, и за то, что там работают настоящие профессионалы, которым можно доверить обустройство своего дома.

• Анна, Благодарим за оставленный отзыв и выбор кухни LORENA!

Спасибо за высокую оценку работы Риммы и команды установщиков.

Римма очень опытный сотрудник, работает в компании более 13 лет.

Наши дизайнеры с учетом Ваших предпочтений помогут сделать выбор из большого количества цветов и фактур и подберут именно тот цвет, который Вам ближе.

Благодаря большому количеству моделей, мы создаем уникальную кухню для каждого!

Компания LORENA шагает в ногу со временем. Ежегодно запускает в производство новые модели, которые незамедлительно востребованы нашими клиентами.

Вы можете быть уверены, что наполнение Вашей кухни подобрано с учетом современных технологических требований, обеспечивая безопасность и комфорт в эксплуатации.

Благодарим, что оценили качество кухонь LORENA.

Действительно, компания LORENA обладает рядом уникальный преимуществ, которые отличают нас. Например, столешница с повышенной степенью защиты от влаги по технологии Aqualine. Все швы и соединения обработаны современными полимерами и герметиками, которые устойчивы к воздействию воды, защищают от грибков и плесени, все это продлевает срок эксплуатации гарнитура.

Благодарим что Вы отметили наши бесплатные сервисные услуги: для Вас подготовят индивидуальный дизайн-проект, специалист по замерам сделает замер, чтобы кухня идеально вписалась в Ваше пространство. Не нужно дополнительно оплачивать доставку гарнитура (в пределах Екатеринбурга), монтаж гарнитура, а также монтаж встраиваемой техники, если она приобретена в компании LORENA. Несомненно, это очень удобно и выгодно.

Спасибо, что отметили качественный монтаж. Все установщики в компании LORENA находятся в штате, мы несем ответственность за работу специалистов на всех этапах. Высокий профессионализм и большой опыт позволяет выполнить сборку гарнитура аккуратно и быстро, монтаж осуществляется за один день. Быстрый монтаж так же возможен благодаря тому, что кухня приходит уже в собранном виде, модулями. Сборка шкафов на фабрике необходима для правильной геометрии углов, которая в свою очередь обеспечивает более длительный срок службы кухонного гарнитура, плавное выдвижение и открывание модулей.

Благодарим Вас, за фотографии Вашей красивой кухни, выглядит очень стильно.

Желаем Вам прекрасных эмоций, на Вашей новой и уютной кухне LORENA.