Lorena кухни

Сеть мебельных салонов

Добрый день, купила в Лорене кухню и бытовую технику. Профессиональный менеджер Константин помог мне определиться с цветом, дизайном, и в выборе бытовой техники. Сборщик очень профессионально и качественно сделал свою работу. Всем обязательно порекомендую эту фирму, соответствие цены и качества просто супер. Уровень сервиса на высоте.

Великолепная кухня и работа мастера по дизайну Оксаны Луцевич! С благодарностью! Очень красиво и функционально. Мастера собрали кухню за один день

Если бы не константин со своей улыбкой и подходом к клиенту, то сделал бы кухню в соседней компании и даже дешевле. Но для меня важна экспертность и клиентоориентированность! В итоге я это и получил! Кухня жене понравилась и мне по душе!

Пришли заказать кухню, в итоге заказали мебель во всю квартиру, а так же рекомендации по дизайну. Огромное спасибо дизайнеру Оксане за профессионализм и умение находить компромиссы. Отдельная благодарность за доставку и качественную установку мебели. Результатом остались очень довольны! Рекомендуем 100%.

Флампер написал 4 отзыва об этом месте