Lorena кухни

Сеть мебельных салонов
  • Екатеринбург, Цвиллинга, 1 — 7 этаж; Галерея Б
  • Фрунзе 600 м

В конце апреля нам установили нашу кухню мечты.

Заказывали в Lorena в Astroom. Все этапы сделки идеально совпали с нашими планами и ожиданиями с самого первого этапа подбора материалов и согласования проекта. Хотелось бы поблагодарить специалиста Наталью за профессионализм и активное участие в создании нашей идеальной кухни.

В результате мы очень...

В конце апреля нам установили нашу кухню мечты.

В результате мы очень довольны и очень рекомендуем компанию Lorena и Наталью.

• Благодарим за выбор компании LORENA и высокую оценку дизайнеру Наталье.

Нам очень приятно что Вы оценили профессионализм наших дизайнеров, качество материалов и сервис услуг.

Наши дизайнеры с каждым клиентом работают индивидуально.

Проект строится согласно Ваших пожеланий. При необходимости дизайнер даст рекомендации как проект сделать более интересным и эргономичным, при этом учитывая все технологические требования для реализации проекта, обеспечивая безопасность и комфорт в эксплуатации.

Для наших клиентов мы предоставляем Бесплатные сервисные услуги: замер, дизайн-проект, доставка, установка.

Вместе с кухонным гарнитуром мы рекомендуем заказать: комплект встраиваемой бытовой техники, мойку, смеситель. Это удобно и выгодно, все можно купить в одном месте. Вам продемонстрируют как все будет смотреться в готовом проекте.

При оформлении заказа на комплект бытовой техники будет предоставлена дополнительная скидка на мебель.

Технику, купленную в компании LORENA мы установим бесплатно, сэкономив Ваш бюджет на установке.

У Вас получился красивый проект, спасибо за фото и рекомендации.

Пусть Ваш дом будет наполнен счастливыми моментами, теплом и радостью.