Лори

Туристическая компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо компании "Лори" за прекрасный мини отпуск в Санкт-Петербурге !!!

Ездили на 4 дня и 3 ночи , забронировали отель "Азимут"

Посетили музей РЖД ,много гуляли по самому городу и открыли интересные заведения .

Очень повезло с погодой ,было солнечно и тепло ,поэтому гуляли много и долго )

Ольга, благодарим за отзыв! Рады, что мини отпуск прошел замечательно) Ждем Вас снова!

Юлия, благодарим за отличную оценку! Всегда рады Вас видеть в новом офисе за чашечкой натурального ароматного кофе ☕️ С парковками сейчас порядок! Ждем в гости!

Услуги компании ЛОРИ по подбору тура были отличными, рекомендованный отель отвечал всем запросам, поэтому отдых прошел прекрасно! Всем рекомендую обращаться к этой туристической компании за внимательное отношение и вдумчивый подход к туристам.

Светлана, благодарим за теплые слова! Очень рады, что отель понравился и отдых прошел замечательно. Всегда к Вашим услугам!

Регина, благодарим, что радуете нас приятной обратной связью! Будем и дальше стараться делать все, чтобы Ваши впечатления от отдыха с нашей компанией были незабываемыми!

Спасибо большое за Вашу работу. Вы настоящие профессоналы в своем деле! Помогли выбрать лучший отель в Турции, несмотря на сложную обстановку- пожары. Выбрали лучшее место, где даже не было намеков на них, а это очень важно при отдыхе с ребенком.

Ксения, благодарим за обратную связь! Рады, что отдых удался! Ждем Вас снова.