Lounge Hall

Караоке-бар
  • Декабристов, 9 — цокольный этаж
  • Луначарского 410 м

Мое первое и, судя по всему, последнее посещение Lounge Hall было омрачено дракой в качестве кульминации. Дико. Ни разу не попадал в такие ситуации.
Мой друг пел песню на английском языке (и пел очень даже хорошо), что, судя по всему, не понравилось компании из двух мужчин (последние посетители помимо нас, если память не изменяет). Без какого-либо предупреждения они напали на нас: один попытался отобрать микрофон, а затем оба решили с нами подраться. Мы — люди исключительно мирные, да и не ожидали такого исхода событий, поэтому сами в драку не лезли (да и сложно это, когда ты сидишь, а тебя бьют в лицо). Параллельно сыпались угрозы, мол, нас найдут, испортят жизнь и прочее такое. С нами была девушка, и, благо, ей не досталось.
Что делала охрана заведения? Ничего. То есть совсем ничего. Видимо, это здесь в порядке вещей. А люди эти, судя по всему, местные завсегдатаи.
Ладно хоть администратор полицию вызвала. Я поинтересовался, что ресторан может предложить нам в качестве компенсации за разбитые лица и не очень приятный вечер (и утро, которое мы затем провели в полиции, заполняя заявления). Ну... дали небольшую скидку. Смешно. И дико.
Словом, заведение не может обеспечить безопасность собственным клиентам. А клиенты там, видимо, далеко не все такие дружелюбные, как мы.
Советую избегать.

• "Смешно и дико это, когда бьют по лицу, а ТЫ СИДИШЬ И ЖДЕШЬ, КОГДА ПРИБЕЖИТ ДОБРЫЙ ДЯДЯ ОХРАННИК ТЕБЕ НА ЗАЩИТУ!!!!! Будь мужиком, надо драться, дерись, за себя, за свою спутницу, за своего друга, а не сиди как мышь в трансе!!!!

• Доброго время суток!
    Мы конечно всегда в курсе происходящего на предприятии, но Вам Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации со своей стороны.
    По вашему инциденту с гостями, мы передали в органы все видеозаписи и объяснения персонала.
    Немного недостоверная информация с вашей стороны, т.к охрана и менеджер среагировали в течении трех минут и нажали тревожную кнопку.
    Заведение не может отвечать за конфликты произошедшие среди гостей, в этом разбирается полиция, а мы им в этом плодотворно помогаем.
    Примите наши извинения!
    Мы в любом случае всегда рады Вас видеть! Успехов вам!