Love Hotel

Всем привет! Хотела выразить благодарность заведению Лав Отель! Я со своим парнем случайно узнала про данное заведение от знакомых, сейчас мы являемся постоянными клиентами заведения. Для нас предусмотрена скидка - как для постоянных клиентов и мы можем за сутки заплатить всего 1500, вместо 3000 руб. Это нам значительно упрощает планировать совместный досуг)))), так как мы оба живем еще с родителями, хотя нам уже за 25....))) Мы уже были в разных комнатах и особенно понравилось, что сейчас в комнатах есть туалет и не надо из ванны выпрыгивать, вытираться, одеваться и бежать через общий коридор! Мы посещали разные места и за такую сумму понежиться в джакузи с пенкой и свечами мы еще не находили. Мне очень понравилось, когда нам устроили романтик с лепестками роз в мой день рождения и подарили бутылочку шампанского..хотя я просто заикнулась об своем др!!!))) Огромное спасибо Вам, безумно приятно!!!))) Коллектив молодой, девочки отзывчивые, если честно не запомнила по именам, но всегда спрашивают нужна ли посуда, бокалы и прочее, если нужно принесут дополнительные полотенца, удобно, мне это очень понравилось. Большое вам спасибо за такое место и задумку!) Молодцы! Желаю вам расти и развиваться!)))))

• Спасибо, всегда рады своим постоянным гостям! Особенно у кого есть карта - любимого гостя. До новых встреч ))

• Ой, ну сразу появились клиенты с нулевым рейтингом, которые зарегистрировались только потому что им настолько понравился ваш отель, что они не смогли не написать отзыв. Ну не смешите... все давно знают, что такое фейковые отзывы и искусственное поднятие рейтинга 😏

Вместо того, чтобы исправлять ситуацию на флампе своими подставными отзывами, лучше бы исправили ситуацию в своей компании. Хотя что уж тут исправишь....

• где вы раньше были Марина со своим отзывом?! стоило оставить реальный отзыв сразу столько активистов появилось))))

• Надо же! Постоянные клиенты объявились! Что же вы раньше то не сообщили, что там так круто???!!! Нам знаете ли тоже не 25 лет, и даже не 30! Вы пишите, что посещали разные места - так непохоже! Я тоже посещала, но хуже места еще не видела. Что-то ни одного гостя за выходные дни я там так и не увидела! Где же они все? Любимые и постоянные!!!

• Туалет в комнатах это удобно???!! а что делал вашь спутник пока вы на унитазе? нюхал и слушал как журчит вода? или любовался вами седящей на троне из джакузи?!