Love Nails

Нейл-маркет
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Я покупатель уже года 3, очень нравится сервис, качество товаров. При покупке всегда подробно консультируют)

Вчера вечером оформила заказ, а уже сегодня получила в удобное время 👍 спасибо

Очень нравится ваш магазин , очень удобное месторасположение , приятные консультанты всегда помогут и хороший ассортимент 👍

Добрый день Олеся! Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине)

Елена здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова! Всегда рады помочь и видеть Вас в нашем магазине!

Самый любимый магазин❤️ За 6 лет работы, и поиск идеального по всем критериям магазина , выбрала именно love nails! Вежливые консультанты, отличный выбор по которому могут проконсультировать !!! Качественные материалы как из бюджета так и изпремиальных линеек❤️

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и приятные слова! Всегда рады Вас видеть вновь в нашем магазине)

Давно приобретаю материалы в данном магазине, прекрасный ассортимент, вежливые продавцы, всегда много акций и скидок!

Знакомым мастерам рекомендую Love Nails,

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине)