Lovely box Все по полочкам

Творческое пространство

В поисках сувениров с Екатеринбургом забрела и сюда. Девушка-продавец поздоровалась и уткнулась в компьютер. Я походила, конечно, посмотрела, что есть, очень яркий свет, просто глаза заслезились. Я в магазине одна была, но продавец так и не обращала на меня внимания. Купила в итоге мыло, которое вкусно пахло даже через обертку, но желания возвращаться сюда не возникло - некомфортно, неуютно и как на покупателя сотрудникам дела нет до тебя. Так и не знаю даже, есть ли что-то с Екатеринбургом там, может, не нашла просто

добрый вечер! хмм, странно, а у нас ли вы были? провели продажи в двух магазинах за этот день - МЫЛА МЫ НЕ ПРОДАВАЛИ! Просто возможно вы были в подобном магазине - одних наших конкурентов часто воспринимают как часть нашей сети, но это не таК!