Ловушка Джокера

Компания по организации квестов

Яков Зелях написал 2 отзыва об этом месте

Решили с друзьями поиграть в детективов и отправились в локацию "Тайна постояльца". Детективы из нас вышли не очень смышленые, но нам понравилось. Квест прямолинейный, загадки не сильно сложные, но во время прохождения надо задействовать свою внимательность на максимум. Для начинающих команд, скорее всего, будет трудноват. Сделано все внутри добросовестно. В самой студии квестов приятно, коллектив хороший. Планируем зайти как-нибудь еще )

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады что вам все понравилось, с нетерпением будем ждать вас в гости к нам!

С уважением, команда Ловушки Джокера.