Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Квест: Гарри поттер.
Легко найти вход, есть огромные плакаты. Рядом находится небольшая парковка, были на квесте в 20.00 спокойно нашли место.
Встретили нас не так что бы приветливо, проводили в комнату ожидания и оператор пропал. Комната ожидания уютная.

Квест: Гарри поттер.
Легенда квеста вполне соответствует началу квеста. Но сам квест не доработан. Загадки сформулированы не четко!!! Из-за этого пришлось брать подсказку. Очень много загадок формата: нашел ключ - открыл замок - нашел ключ. Маловато антуражных вещей. Что бы сработали некоторые замки нужно было с точностью попасть на датчик, который не очень понятно где.
В целом, квест подойдет для новичков в качестве подготовки к более техничным квестам. Сами в этот квест рум больше не пойдем.

С уважением,
команда Ловушки Джокера.

• Зря ставите "крест" на данный квеструм. Мы побывали на всех локациях, и на самом деле, Гарри - самая слабая. Попробуйте посетить "Ловушку Джокера" (отзыв оставляла ранее, квест построен на взаимодействии, очень оригинальный) и "Обители зла" (были на нем сегодня. Не сложный, но интересный, логика заданий отличная). Все комнаты у них созданы разными людьми, от этого огромная разница в игровом процессе и логике заданий.

• Марина, спасибо большое за ваш отзыв! Спасибо за замечания и советы! Непременно будем все исправлять! С нетерпением будем ждать вас снова!;)

С уважением,
    команда Ловушки Джокера.