Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Были на Ловушке Джокера, Фредди Крюгере, Пиратах, Гарри Поттере. Загадки очень умные, антураж сойдет. В общем голову можно поломать изрядно, но погружение в определенную атмосферу отсутствует. За свои деньги нормальный вариант.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• St_diemon, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что несмотря на отсутствующую атмосферу погружения, вы все же посетили 4 наших квеста. По поводу погружения в атмосферу, на наш взгляд каждая из данных локаций соответсвует по оформлению заданной тематике. Да и легенды подобраны оптимально. Спасибо, что отметили соотношение цена/качество наших квестов. Действительно, за 999 руб. по акции эти квесты полностью оправдывают ожидания) также хотим порекомендовать наш новый квест с актером "Крик", если хотите испытать себя и своих друзей на прочность, то вам точно туда) С нетерпением будем рады видеть вас снова!;)
    С уважением, команда Ловушки Джокера.