Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м

Добрый день! Уже который раз подряд отмечаем в этом кафе праздники. Нравится все: уютная атмосфера, меню и качество приготовленных блюд, музыкальное сопровождение, своевременное обслуживание официантами, развлекательные программы. В общем, все на уровне! Приятно радуют акции по группону. Хочется приходить сюда еще и еще. Собираемся вновь с коллективом на корпоратив 8 марта! Спасибо всем сотрудникам этого кафе.

• Спасибо за положительный отзыв нашей работы. Мы стараемся и, видимо не зря. Приходите в любое удобное время, будем безгранично рады Вас видеть снова и снова в числе любимых гостей. Удачи Вам и Вашей семье.