Луна

Развлекательный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Часто приходим сюда своей маленькой компанией повеселиться и кегли посбивать. Никогда не расстраивались вашим уровнем обслуживания клиентов и всегда оставались довольны, особенно радует качество боулинговых дорожек)

Дарья, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку. В данный момент наш боулинг находится на реконструкции. Мы строим новый, современный, боулинг и ресторан. Будем рады видеть Вас уже в сентябре!

Добрый день, Анна! Благодарим вас за позитивный отзыв! Действительно, с 15 июля караоке будет закрыт на большую реконструкцию. Отроем его уже обновленным 1 сентября. Мы столько всего подготовили для наших любимых гостей! Но пока не будем открывать все секреты))))

Добрый день. В РЦ "Луна" была с друзьями в караоке. Очень душевно отдохнули - можно и петь, и танцевать, персонал приветливый. Рекомендую для отдыха!

День добрый, Мария. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас вновь!

В караоке я уже не первый раз.И всегда ухожу с хорошим ,а главное веселым настроением.Там можно отдохнуть как маленькой ,так и большой компанией.Персонал внимательный,вежливый.А главное там теперь есть репертуар на любой вкус,и даже современные хиты.

Оленька, добрый день. Спасибо за отзыв. Хорошего вам настроения и приезжайте вновь к нам!