Луна

Развлекательный центр
  • Открыто до 24:00
  • Wi-Fi

Безлимитный боулинг - понедельник, вторник, среда.
Играй с 12:00 до 00:00 всего за 1000 р.
Подробности по телефону +7 (343) 262 61 12

Реклама

• Оценки

Добрый день. В РЦ "Луна" была с друзьями в караоке. Очень душевно отдохнули - можно и петь, и танцевать, персонал приветливый. Рекомендую для отдыха!

В караоке я уже не первый раз.И всегда ухожу с хорошим ,а главное веселым настроением.Там можно отдохнуть как маленькой ,так и большой компанией.Персонал внимательный,вежливый.А главное там теперь есть репертуар на любой вкус,и даже современные хиты.

Последний раз была в Луне еще когда училась в школе. А тут приехали компанией - и были приятно удивлены. Сначала играли в боулинг. Все было очень здорово - дорожки ровные, не зависали, персонал вежливый. Потом сходили в караоке. Напелись от души. Звук хороший, меню вкусное, выбор песен огромный. В общем, огромное спасибо. Обязательно вернемся.

Первые впечатления хорошие. Приехали покататься на коньках. К персоналу ни каких притензий, все были вежливые. Коньки выдали в хорошем состоянии, можно сказать новые. Было не очень людно, места хватало всем, может потому что мы были в будний день.