Луна

• Открыто до 20:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера 27. 07.2021 г. позвонил, чтобы организовать вечеринки (раз в неделю) по Бачате. Каково же было мое удивление, когда менеджер Татьяна сказала, что они работают до 23-00:( Ребята вы серьезно? Вы бы еще до 21-00 работали, как раз "Для вас малыши" заканчиваются и в люлю)) Вообщем полное разочарование! Не рекомендую!

Добрый день, Виталий. Возможно, вы давно у нас не были, поэтому вас так удивил наш режим работы. Но мы работаем до 23:00.

• Здорово бывает в летнюю жару покататься на холодном катке. Получить массу положительных эмоций. А если ноги устали и уже отваливаются посидеть в кафетерии с кружечкой горячего капучино и вкусной овсяной печенькой.

Добрый день, Андрей! Благодарим вас за обратную связь. Будем рады видеть вас вновь.

хороший боулинг-бар, заходим с друзьями расслабится после работы, цена доступная, обслуживание приятное и ненавязчивое. В общем советую всем.

Добрый день, Павел. Очень жаль, что не удалось в полной мере отдохнуть вам на катке. Мы, к сожалению, не можем запретить приходить и кататься разным гостям.

Отличное место для пятничных посиделок с коллегами, рекомендую. Три часа боулинга пролетели незаметно. Понравилось всем коллегам. К сожалению, проиграли соседнему подразделению, что мотивирует на проведение соревнований на регулярной основе.

Добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь и столь высокую оценку! Искренне рады, что вам понравилось!