Lush

Магазин свежей косметики ручной работы

Добрый день всем! Особенно директору данного магазина. Сегодня 09.10.18. С большим скандалом возвратила твердый шампунь ибо его применять нельзя и не возможно (рассыпается в руках). Очень долго разговаривали по поводу возврата, вроде как уговорились на обмен. Но при этом взяла тот который обычно беру. При мне пришли выяснять качество продукции (маска), другие клиенты. Уважаемый директор. С таким подходом к качеству продукции потеряете всех клиентов. Да я понимаю, что косметика не подлежит возврату. Но опять же не качественная косметика брак и просто продажа просрочки(грубо говоря) это уже нарушение прав потребителей. А просто мошенничество. Прочитав предыдущие отзывы, пришла к мнению у Вас всегда клиент не прав. Я просто надеюсь, что читают Отзывы вышестоящее руководство. Одним словом я думаю нормальная компания дорожит своей репутацией. Очень надеюсь. Мыло было темно красное. Маски я так понимаю то же не понятно какого качества. Оценка одна звезда, Ваши сотрудники не знают законов да и просто человеческого позитива. Твердить о том, что не подлежит возврату- это вообще не правильно. Есть исключения их надо знать.

• В итоге возврат сделали?

• Я же говорю- обмен на другой шампунь, который беру долгое время. Читайте более внимательно.

• попейте успокоительного, зачем так нервничать?

• "уговорились на обмен. Но при этом взяла тот который обычно беру."

Вы серьезно считаете, что вы объяснили понятно? Успокоительное вам и правда не помешает

• А вы шампунем уже пользовались или принесли новый на обмен? И что там с маской? Они действительно продали её просроченную? Или вы просто часть разговора услышали? 😳

• Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Печально, что Вас расстроил шампунь, Вам должны были его поменять. Примите наши извинения за задержку! Не подлежит обмену и возврату косметика надлежащего качества, если есть недостатки, всё подлежит обмену и возврату (за исключением случаев, когда покупатель знал о недостатках и согласился с ними). Обязуемся освежить знания персонала на предмет прав потребителей. Обещаем следить за качеством. Надеемся, Вы больше не разочаруетесь.