Любимая кухня

Сеть салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пришло время заказать кухню. Заехали в салон на Бахчиванджи 2. Нас встретила консультант- дизайнер Анна.

Разработали проект, в котором учитывались все наши пожелания. Монтаж произвели очень профессионально. Возникшие технические неполадки решились оперативно. В целом остались довольны кухней, получилась красивая современная любимая кухня!!!

Оксана, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что поделились с нами фотографиями Вашей кухни , видеть результат работы - бесценно!

Желаем вкусных кулинарных экспериментов на Вашей Любимой кухне!

С любовью, команда Любимая кухня!

Добрый день, уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, мы разберёмся в ситуации. Спасибо.

Кухня очень понравилась, я пришла в салон, показала картинку с интернета, и дизайнер выплатила мою мечту, подобрав все цвета как на картинке! Кухню сделали на столько быстро, что мы даже не успели доделать ремонт в квартире))) Огромное спасибо сборщику, приятный мужчина, собрал всю кухню быстро, чисто, убрал за собой. Я довольна, спасибо большое))

Оля, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что доверили нам работу над таким важным место в доме, как кухня!

Желаем вкусных экспериментов на Вашей Любимой кухне!

С любовью, команда Любимая кухня!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора и салон, где оформляли заказ. Мы разберёмся в описанной ситуации. Спасибо.