Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, улица 40-летия Комсомола, 38н — Б корпус; 1 этаж
  • ЖБИ 600 м
Дмитрий Усяев написал 2 отзыва об этом месте

Дизайнеры любезны до получения полной оплаты. При первых проблемах перекладывают свои косяки на клиента и не берут трубки.

Это же и касается сервисной службы.

Были сделаны неправильные замеры, мы ждали около 1.5 месяцев в итоге привезли мебель а она не подходит. сказали переделают и теперь не дозвониться ни до кого.

Место в комнате теперь...

Это же и касается сервисной службы.

Место в комнате теперь заставлена лдсп и мдф.

Клиентоориентированность 2/10

Единственное что хорошо это монтажники, делают все проффесионально и быстро.

МЦ Гулливер, дизайнер Алла.

Номер заказа шая-24-0258

Производственный номер 8941

• Здравствуйте Дмитрий. Мы искренне приносим Вам свои извинения. Рекламация оформлена и выгружена в работу, так же руководитель сервисной службы взял под личный контроль сложившуюся ситуацию. Надеюсь, что проведенная нами работа убедит вас в том, что эта ситуация — лишь единичный случай. По остальным Вашим трем заказам, акты закрыты без замечаний.