Любимая кухня

Сеть салонов
  • Закрыто до 10:00

В Июле становится жарко - скидку растут до 25%! Подробнее у дизайнеров в салонах!

Реклама

• Оценки

Дарья, благодарим Вас за отзыв!!Мы просто счастливы, что нам удалось воплотить в жизнь кухню Вашей мечты!!!

Спасибо за фото, очень приятно видеть результат проделанной работы!!Получилось очень уютно:))

С любовью, команда Любимая кухня!

Заказывали кухню в салоне "Любимая кухня" в МЦ Эма. Остались очень довольны. Дизайнер Светлана Батанина хорошо составила нам дизайн- проект, учла все наши пожелания, профессионально помогла выбрать все комплектующие. Бригада сборщиков собрала все качественно и в срок. Обязательно будем рекомендовать данный салон своим знакомым)))

Наталия, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы рады, что Вы выбрали нас для создания Вашей новой Любимой кухни!!

С любовью, команда Любимая кухня!

Здравствуйте!Заказывали кухню в ЭМА.Услышали по радио,заинтересовались.С нами работала Даева Оксана,сразу же поняла что нас интересует,нарисовали,подумали,сделали пару раз корректировок.Достаточно быстро определились с цветом,дизайном. Кухней довольны, я с удовольствием готовлю там часами для мужа. Спасибо вам большое!!!

Юлия, благодарим Вас за отзыв!!!

Мы рады, что Вы выбрали нас для создания кухни Вашей мечты!!

Желаем Вам кулинарных шедевров для мужа на новой Любимой кухне:))

С любовью, команда Любимая кухня!

Хочу поблагодарить коллектив "Любимой кухни" за внимательное отношение к заказчику, выполнение всех обязательств по поставке и монтажу в срок, компетентности монтажников, оперативность в принятии решений и культуре обслуживания. Могу советовать обращаться в эту компанию. Спасибо за уютную и желаемую кухню!!!

Спасибо большое за такой ёмкий отзыв!:))

Мы рады, что вы выбрали нас для создания Вашей новой Любимой кухни!!