Любимая кухня

Сеть салонов
  • Открыто до 20:00

ЧЕТВЕРТЬ кухни и шкафа купе В ПОДАРОК! Только в Мае! Подробности в салонах у дизайнеров!

Реклама

• Оценки

Все очень грустно. Шкафы плохо открываются, фурнитура отвратительная. Дырка для гофры в потолке гарнитура.... Елена Фишлер, наш дизайнер говорит, что мы сами виноваты. Будем обращаться к юристам.

Светлана, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в каком салоне заказывали? И номер договора, пожалуйста, чтобы смогли разобраться.

Дарья, благодарим Вас за отзыв!!Мы просто счастливы, что нам удалось воплотить в жизнь кухню Вашей мечты!!!

Спасибо за фото, очень приятно видеть результат проделанной работы!!Получилось очень уютно:))

С любовью, команда Любимая кухня!

Заказывали кухню в салоне "Любимая кухня" в МЦ Эма. Остались очень довольны. Дизайнер Светлана Батанина хорошо составила нам дизайн- проект, учла все наши пожелания, профессионально помогла выбрать все комплектующие. Бригада сборщиков собрала все качественно и в срок. Обязательно будем рекомендовать данный салон своим знакомым)))

Наталия, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы рады, что Вы выбрали нас для создания Вашей новой Любимой кухни!!

С любовью, команда Любимая кухня!

Здравствуйте!Заказывали кухню в ЭМА.Услышали по радио,заинтересовались.С нами работала Даева Оксана,сразу же поняла что нас интересует,нарисовали,подумали,сделали пару раз корректировок.Достаточно быстро определились с цветом,дизайном. Кухней довольны, я с удовольствием готовлю там часами для мужа. Спасибо вам большое!!!

Юлия, благодарим Вас за отзыв!!!

Мы рады, что Вы выбрали нас для создания кухни Вашей мечты!!

Желаем Вам кулинарных шедевров для мужа на новой Любимой кухне:))