• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м

Недавно у вас увидела в ассортименте роллы и по-началу скептически к ним отнеслась, пробовать не стала. А вчера дала им шанс, попробовала. Скажу честно - привлекла адекватная, не завышенная цена за большой объем порции.

Роллы оказались прямо замечательные: вкусный рис, водоросли, овощи и соевый соус. Единственный минус - твёрдое авокадо, но с этим понятны сложности)

Советую всем попррбовать!

Присоединяюсь к просьбам сделать горячий имбирный напиток менее сладким. Как и выпечку. За всё существование вашего кафе не нашла ни одного десерта, который бы мне нравился. Все, которые я пробовала, к сожалению, очень-очень сладкие.

Благодарю, что не перестаёте радовать ваших постоянных клиентов. Люблю вас с открытия на Щорса)

juliaglow, спасибо за такую высокую оценку! Мы очень дорожим нашими постоянными клиентами) В скором времени ассортимент роллов увеличится, и мы порадуем Вас новыми кулинарными шедеврами!

Ждем Вас снова!