Люблю кофе

Кофейня

Была вчера у вас, правда, пока я отошла в туалет, кружку с моим латте унесли(там и было немного, см 2, конечно) но все же обидело(((

Обожаю у вас латте на соевом молоке, в восторге от него, лучший латте за всю мою жизнь!!! Музыка замечательная, мои Imagine dragons бывают, ааа, правда, повторяется: каждый день в одно и то же время она одна, поэтому наскучило, решила поискать другое место (пока что жалею), жаль, нет чая без сахара: иногда кофе не хочется, а посидеть в вашей кофейне очень даже, но не ем сахар, сделали бы вы хотя бы один рецепт на стевии, а так, даже десерты есть без сахара, все супер, пока что, любимая кофейня и поработать там хорошо, атмосфера располагает :)))

• Добрый день, спасибо за обратную связь!

Нам очень жаль, что вас огорчила ситуация с латте( На будущее, если подобная ситуация случится, можно подойти к бариста на кассу и рассказать о случившемся, вам все переделают совершенно бесплатно ☺️

Кстати, на днях у нас появится новинка - синий тайский чай с лимоном! Он абсолютно натуральный и не содержит сахара, поэтому очень ждём вас в гости на дегустацию!☺️

Также, есть вариант попробовать уже имеющий в меню чай с клубникой и шиповником! Просто попросите бариста не добавлять сироп, и получится очень ароматный и вкусный напиток)

До новых встреч!