Люди дела, ООО

Агентство рекрутинга
  • Открыто до 18:00

Оксана, спасибо за обратную связь. Это очень важно - найти именно свою работу, которая доставляет удовольствие и позволяет реализовать все, что важно для человека. Мы рады содействовать и помогать раскрывать свои сильные стороны, подготовиться к выходу на рынок труда, чтобы в максимально быстрые сроки найти подходящий вариант работы.

Очень понравилось работать с Киселевой Еленой.: грамотно и функционально.

Прекрасно помогла оформить правильно резюме, учтя все запросы. Не только полно сориентировала по рынку труда, но и подсказала сферы деятельности, где можно реализовать свои возможности. Рекомендую

Надежда, благодарим за отзыв. С таким подходом к поиску работы все обязательно получится!

Евгений, благодарим Вас за отзыв и пожелания! Для нас особая радость, когда и кандидат, и компания, находят именно то, что искали. Успехов Вам!

К предыдущему отзыву ))

Выражаю большую благодарность агенству "Люди дела" в лице директора Елены Киселевой за помощь!!!

Мария Усова написала 2 отзыва об этом месте

Мария, благодарим за отзыв и желаем, как можно скорее найти ту самую работу, которая будет приносить удовлетворение и радость!

Мария Усова написала 2 отзыва об этом месте