М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Заказали в мвидео духовой шкаф bosh за него должен начисляться мкупон на 12000р. забрали шкаф 08.03.21,в течении 3х дней купон так и не пришел..составили обращение в службе поддержки,нам пообещали,что вопрос решится в течении 3х дней.По истечении 3х дней он не пришел,мы позвонили в поддержку,на что нам сказали,что обращение закрыто мы созданим новое и опять будем рассматривать.Смысл создавать обращения,когда они закрывают их даже не рассмотрев. Хотели преобрести на этот купон еще техники,но видимо не судьба.

Нет смысла вестись на эти акции,мвидео своих обещаний не выполяет.Очень расстроены.

Дополнение: Спустя 20 дней споров, двух рассмотренных обращений ( во время рассмотрения давали промокод на 500р за долгое ожидание) все таки приняли решение, нам дали промокод за нашу покупку!!!

• сейчас такая же ситуация , тоже купон не прислали и обращение создали )

• Добрый день, Уважаемый клиент!

Сожалею, что у Вас возникли сложности. От лица компании, и от себя лично приношу извинения за доставленные неудобства. С вами связался наш специалист и объяснил с чем это связано. При совершении покупки вы применили скидочные средства (промокод), в соответствии с условиями акции повторная выдача промокода не производится, 7 пункт в блоке "Информация о промокодах". На нашем сайте прописаны условия по данной акции с которыми вы могли ознакомиться перед покупкой. Или позвонить на номер горячей линии 8 800 200 777 5.

3. Информация о промокодах

• Промокод — это специальный код, с помощью которого можно получить скидку при оплате товаров в розничных магазинах «М.Bидео» и в интернет-магазине www.mvideo.ru... на основании правил и/или условий, определяемых «М.Видео».

• Количество промокодов ограничено. Организатор вправе закончить акцию досрочно.

• Частичное использование номинала промокода возможно только для номиналов 15 000 и 20 000 рублей.

• На один чек можно применить только один промокод. Промокод применяется на сумму чека.

• Применить промокод можно только один раз.

• В случае утери промокод не восстанавливается.

• При покупке любого другого акционного товара с выдачей нового и применением ранее полученного промокода в рамках данной акции, новый промокод по данной акции выдан не будет (правило с 05.03.2021).

• Акция действует только для физических лиц.

Директор магазина №128

Директор магазина М.Видео, ТРЦ Карнавал.

• Дак в том то и дело что при оформлении заказа мы ознакомились с акцией, заказали, применили промокод! А как пришли забирать наш товар, вдруг условия акции поменялись!