М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Купили месяца 4 назад СВЧ Самсунг в Мвидео Карнавал. Купили по скидке. Были модели дороже, но по технике менее функциональны. В выборе помог консультант. Все разумно рассказал. Назвал плюсы и минусы.

В магазине всегда много акций. Есть возможность выбрать товар в интернете и забрать его самостоятельно в магазине. НО!!! Например, акция 0-0-24. Консультант все доходчиво расскажет, договариваемся о покупке. А работники банка либо насчитывают доп услуги, умалчивая об этом. Либо говорят, что 0-0-24 не одобрили, а только простой кредит. Хотя в другом магазине по такой же акции получается все взять. От таких работников банка теряет магазин!

Мне очень нравится Мвидео. Всегда есть консультанты на месте. Не приходится ждать по долгу. И программа проверенных цен-это очень хорошая штука! Продавцы сами проверят минимальную цену на выбранный товар и продадут именно по ней, если даже в Мвидео ценник выше. Замечательная программа!!!

В общем магазин хороший!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

Спасибо за позитивный отзыв :-) Спасибо, что обозначили проблемные моменты в нашей работе. С кредитными экспертами проведем разъяснительные беседы.

Всегда рады Вас видеть!

До встречи в нашем магазине!

С уважением,

Евгений Демьянов