М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, Дублёр Сибирского тракта, 2 — 3 этаж
  • ТРЦ Комсомолл 320 м

Не удивлена, что средняя оценка 2.9 у этого магазина.

Не удивлена, что средняя оценка 2.9 у этого магазина.

8 декабря 2018 года днём, я решила зайти в М-Видео с целью КУПИТЬ, а не просто посмотреть электрическую пилку для ног. Пришла, стою у витрины, пытаюсь самостоятельно разобраться какая лучше. Подходит ко мне продавец-консультант, предлагает свою помощь, я соглашаюсь (в надежде, что меня действительно сориентируют), но не тут то было.

На мои вопросы: «А чем эта пилка отличается от другой?» консультант не привёл ни единого отличия, смотря в ценники, пытался мне что-то сказать, но посмотреть в ценник и сказать какие отличия и я могу. Советовал взять пилку Sholl, на что я спросила: «Чем она лучше? Почему стоит взять её, а не другую модель?» , внимание ОТВЕТ: «Её все берут и не жалуются». 👏🏻

Ладно, поняв, что консультант такой же дилетант как и я, я почитала отзывы в Интранете и решила купить другую. Ушёл искать коробку, минут 10 искал, не нашёл, приходит со словами: «Может Вы другую купите?». Ребята, алло, я хочу купить эту, мои какие проблемы, что вы не можете найти коробку? У вас чёрная дыра?

Далее, когда я уже начала преть от жары и ожидания, я сказала, что давайте я возьму другую: о, боги... она только витринного образца , а коробки тоже нет! А потом консультант удалился, видимо, её искать и пропал в неизвестном направлении минут на 15.... Ребята, 40 минут в пустую, я ушла ничего не купив и полностью разочарованной. Хотя изначально весь процесс должен был длиться (в моем понимании) не более 20 минут.

Оценка 2. Работайте с персоналом.

• Анна, добрый день.

Спасибо, что оставили свой отзыв и указали нам на ошибки. Мы обязательно разберем данный случай и примем меры для того, чтобы подобные ситуации больше не повторились.

Если покупка для Вас еще актуальна, свяжитесь со мной, пожалуйста, по почте (адрес в подписи), с удовольствием помогу в выборе.

С уважением, Ирина Алексеева

Директор "М.Видео" ТРК "Комсомолл"

director_131@mvideo.ru