М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, Дублёр Сибирского тракта, 2 — 3 этаж
  • ТРЦ Комсомолл 320 м

Хотел бы оставить негативный отзыв на данную шарашкину контору.

Два дня назад заказал себе клавиатуру, и к сожалению, осталась она только в этом филиале.

Хотел бы оставить негативный отзыв на данную шарашкину контору.

Мне проблематично было до туда добираться так как нахожусь я в другом конце города, плюс надо отстоять пробки в одну и другую сторону. Но как говорится, ничего не поделать. Пришлось выделить время, чтобы съездить и забрать заказ.

И когда, я спустя долгое время добрался наконец-то до данного магазина. Меня ждал неприятный сюрприз. Оказывается, клавиатура была Б/У-шной. Видимо кто-то из сотрудников брал её домой, попользовался и обратно положил. И ему было на столько плевать, что он даже не удосужился заклеить нормально коробку и даже протереть клавиатуру. Когда я сказал об этом продавщице, она на меня так посмотрела и в её глазах читалось: “Да мне пофиг”

Я понимаю, что в Мвидео не принято нормально относиться к товарам, которые они продают. Достаточно посмотреть на упаковку и будет видно, что их чуть ли не пинком до стеллажа толкали. Но продавать б/у товар — это уже наглость с их стороны. Я всегда говорил, состояние в котором находится магазин и товары, которые там продаются, отражает директора. Судя по этому филиалу, директор полный разгильдяй, которому на все плевать.

В любом нормальном магазине, мне бы позвонили или отписались, что товар находится не в лучшем состоянии и предложили отменить покупку или поменять на что-нибудь другое. Но это же Мвидео… всем плевать…

Я думаю, повезло продавцам данного филиала. Если вам понравился товар, можно его домой забрать, попользоваться и обратно на отвали запихнуть в коробку, и втюхать невнимательному покупателю.

Браво, Мвидео, вы доказываете, что дно можно пробить!

• Добрый день! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/mvideo... или другой соцсети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию и в будущем вас так не подводить.