М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — MSU3 бутик; 3 этаж
  • Академический район 60 м
Juli написала 2 отзыва об этом месте

Приобретали в данном магазине моющий пылесос. После 1,5 месяцев пользования пылесос перестал всасывать. 07.09.21 привезла сдавать. Продавец принял, сказал что скорей всего нужно просто поменять фильтр( пылесос в использовании 1.5 месяца причём использовался 1-2 раза в неделю и при покупке сказали что фильтра менять раз в пол года) , ну принял без проблем на что я сказала что ремонт мне не нужен и продавец предложил сразу написать заявление на возврат средств или на обмен, что я и сделала. Пылесос приняли сказали что диагностика длится до 21 рабочего дня, все хорошо ждём.

Проходит 21 рабочий день, ни звонка ни смс о готовности результата. Жду. На 24 день звоню на горячую линию и там отвечают что информации нет нужно ехать в магазин, и говорят что по истечению 21 дня должны были уведомить (возможно ещё не приехал Пылесос). Ок! Приезжаю в магазин девушка мне говорит что он ещё не приезжал с диагностики, и все таки идут проверит,о чудо! А Пылесос то прибыл да ещё и 14 Сентября! То есть через неделю после сдачи! А пришла я все узнать 13 октября. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. И все пожимают плечами, мол никто не виноват. Затем они начали забивать его в свою базу что он пришёл, на это ушло минут 30 и нужно чтоб база его погрузила мне сказали подождать ещё минут 40. А это все должно было быть сделано месяц назад. Затем девушка мне говорит, чтоб сделать возврат нужно писать заявление, которое рассматривают от 3 до 7 рабочих дней т.к. пылесос был в использовании 1,5 месяца и без заявления никак. Вот если бы после 6 месяцев использования то тогда деньги возвращают без заявления. Почему так объяснить она мне так и не смогла.

А вот другой продавец, который кстати и принимал у меня этот пылесос, сделал все сам и заявлений никаких мне не пришлось писать и ждать не пришлось, все оформил, возврат сделал.

Вообщем в данном магазине очень разочарована, хотя покупок совершали там не мало, и такого не было никогда. И скорей всего за покупкой техники туда мы больше не вернёмся, если все таки и вернёмся то точно не в этот филиал.

• Добрый день, Уважаемый клиент.

Приносим извинения за негативный опыт, связанный с обменом/возвратом товара. Мы прикладываем все возможные усилия для улучшения клиентского опыта как на этапе приобретения товара, так и все запросы связанные с последующим обслуживанием.

Признаем, что возврат товара прошёл не своевременно, но просим Вас дать нам второй шанс так как в отзыве Вы отметили, что "совершали у нас не мало покупок, и такого не было никогда".

Надеюсь на Вашу лояльность основанную на предыдущем опыте посещения нашего магазина и ждем Вас снова за новыми покупками.

С Уважением,

Андрей Гаёв