Maccheroni

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Первый раз в вашем заведении. Хорошее и уютное место, приветливый персонал.

Еда немножечко подкачала, пицца была вкусной, но разваливалась. Паста была не очень.

Неплохое заведение, мне понравилось, но есть один минус - обслуживание РЕАЛЬНО долгое Мы очень долго ждали официанта, а так же ждали долго счет...

Меню, на мой взгляд, может и быть поинтереснее, подача некоторых блюд очень странная, но, как говориться, есть можно.

В целом - приемлемо.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за задержку! Обсудим с ребятами. Ждём Вас в гости!

• Всегда чисто, вкусно. Приветливый персонал. Несмотря на круглосуточный режим всегда комфортно прийти сюда. Стоянка конечно почти всегда занята. Это маленький минус.

Добрый день! Благодарим за отзыв и ждём в гости!

Добрый день! Приносим свои извинения! Спасибо, что сообщили нам. Хотели бы пригласить вас в гости и извиниться лично! А так же, преподнести комплимент от ресторана.

Надеемся Вы предоставите нам возможность исправиться! Ждём в гости!

Прекрасная кухня и интерьер, официантки невероятные душки и красотки....боже мой. Но, сев рядом с кухней, был не очень рад крикам, скорее всего повара. Рекомендую сидеть наверху на втором этаже. И попробуйте лазанью с винишком в обед!

Добрый день! Благодарим за отзыв и замечание! Обсудим с ребятами. Ждём Вас в гости, всегда рады встрече!