Магазин цветов

ИП Фролова Т.С.
  • 8 Марта, 37Б
  • Геологическая 320 м

Отличное место в самом центре Дендрария на 8 Марта, магазинчик расположен около фонтана.

Продавцы вежливые, помогут-подскажут, если чего-то в вазах недостает - сбегают в подсобку и принесут оттуда. Цветы ВСЕГДА попадались свежие и долго стояли. Народная тропа в этот магазин не зарастает, поэтому цветы и не залеживаются. Неопытным покупателям расскажут, как хранить, что добавлять в воду, какие цветы можно опрыскивать, а какие нельзя.

Приятно, продавцы идут на уступки: покупала букет, и мне не хватало наличными 20 рублей. Продавец сказала, что это будет скидкой, красиво перевязала цветы и отдала. Но я человек совестливый, так что на следующее утро занесла ей недостающие деньги (благо работаю через дорогу) и поблагодарила конфеткой к чаю. Мелочь, а приятно.

Рекомендую!