MAGIC ROOM beauty studio

От куда эти положительные отзывы !?

Первый раз была в этом «заведении»

Начнём со стоимости : 1700 р за маникюр

Для данной «забегаловки» дороговато.

Нет ни администратора на входе , ни безналичного расчёта . Ни приветливый персонал . 3 сотрудника по маникюру из них 2- это, как видно из фото в соц.сетях, управляющие данной «маникюрной».

Ожидание:...

От куда эти положительные отзывы !?

Первый раз была в этом «заведении»

Начнём со стоимости : 1700 р за маникюр

Для данной «забегаловки» дороговато.

Ожидание: не предупреждают , что мастер задерживается по времени с другим клиентом . Можешь прождать в непонятках , пока сам не расспросишь соседнего мастера .

Дальше, если мастер освободился, ты сам должен угадать , когда подойти к нему и твой ли это мастер.

Так сказать , поиграть в битву экстрасенсов.

Поиграли , угадали , приступили.

Маникюр : в соц сетях размещено , что покрытие LUXIO. Давайте, напишем честно « у нас 5 цветов LUXIO. А остальное не пойми что.

Спилили ногти так сильно , что гнуться даже с покрытием . Ногти-тряпочки , конёк «маникюрной», просто мэджик!

Мне покрыли ногти цветом под френч .

Светлый , может потемнеть , но не на 3-ий день.

Закончили с маникюром, приступаем к выходу. Мастера начали собираться вместе со мной , смотря на меня поторапливающим взглядом. Начался переполох в «маникюрной». Знаете, можно подождать 5 минут. Клиент уйдёт и можно собираться .

Итог: мэджик рум, для меня оказался shit room.

• А подскажите пж какой мастер делала Вам маникюр? Я ходила туда несколько раз к Алёне, но она видимо не работает там больше, следующие походы к 2м разным девочкам тоже не оставили хорошего впечатления ни от маникюра, ни от педикюра..... про встречу-проводы клиентов согласна с Вами «догадайся сам когда и к кому подходить и садиться», как говориться «ни здрасьте, ни наср....ь»