MAGIC ROOM beauty studio

Присоединяюсь к предыдущему фламперу, ногти в этой богадельне испортили насмерть!

1. Нет безналичного расчета (терминала), предполагаю, что заведение работает неофициально.

2. Небогатый выбор цветов.

3. Высокая цена.

4. Молчаливый мастер, который также молча и запортачил ногти:

Освещение, высокие подставки под руки не позволяют следить за ходом...

2. Небогатый выбор цветов.

3. Высокая цена.

4. Молчаливый мастер, который также молча и запортачил ногти:

Освещение, высокие подставки под руки не позволяют следить за ходом работы. Маникюр технически сделан плохо, база нанесена тонким слоем, все ногти разные по длине и форме, ногти обработаны бафом до состояния тряпочек!

Кутикула и кожа около ногтей лопнула на следующий день, сломались ногти дня через три. Сильно сломались, в мясо, а это гель-лак!

При обращении в ватсапп и предоставлении фотографий мне сказали:

- "Ой, да, у нас технология такая, все так работаем" (с бафом, ага, в 2019 году)

- "Переделываем что-то течение трех дней и в критических случаях" (даааааа, у меня прямо другой)

- "Спасибо, ваша критика очень важна для нас"

Ребята! Девчата! Заклинаю вас! Никогда! Ни ногой, ни рукой туда!

Следующий мастер по маникюру три часа исправляла то, что эти деятели натворили, охала и ахала.

• Прикрепили бы и сюда эти фото, чтоб отзыв наглядней был.

• Действительно) Сейчас попробую через приложение добавить в отзыв фотографии. Фото на телефоне, а пишу с компьютера)