Магнит Маркет

Пункт выдачи заказов
  • Екатеринбург, улица Анатолия Мехренцева, 38 — 1 этаж
  • Двинская 360 м

Если честно, я не ожидала такой оперативности и сервиса) KazanExpress - вы 🔥🔥🔥

В 18:00 сделала заказ, на следующий день к 16:00 он уже поступил в пункт выдачи) это что-то невероятное 👍🏻

Что понравилось:

1) Всё чётко, быстро, оперативно. Приложение работает отлично, чеки, уведомления отправляются своевременно.

2) В самом пункте выдачи...

Если честно, я не ожидала такой оперативности и сервиса) KazanExpress - вы 🔥🔥🔥

Что понравилось:

2) В самом пункте выдачи идеально чисто, нет ни разбросанных коробок, ни разорванных упаковок, как в пунктах выдачи других маркетплейсов

3) Отличная фирменная, не просвечивающая упаковка) это вам ни прозрачный пакетик с ВБ

4) Есть возможность заказать курьерскую доставку до дверей квартиры за небольшую плату. В следующий раз ей и воспользуюсь, ибо такси туда-обратно вышло в 2 раза дороже

Пока товаров не очень много, но основное есть) думаю, но что у KazanExpress отличные перспективы развития. Будущее за ними, если ничего не изменится в плане сервиса 😁👍🏻

В целом, впечатления более чем положительные. Однозначно, рекомендую.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы увеличиваем ассортимент каждый день и будем рады вашей помощи. Напишите, пожалуйста, на почту info@kazanexpress.ru, каких товаров не хватает на нашей платформе и мы передадим ваши пожелания в отдел развития. Будем рады вашей обратной связи 🥰