Магнит Маркет

Пункт выдачи заказов

Несколько раз пользовалась услугами КЭ именно в этом пункте выдачи. Быстро, вежливо, всегда улыбчивый администратор. Товары в индивидуальной закрытой упаковке, всё можно проверить в специально оборудованной зоне. Каждое посещение вызывает приятные эмоции. Спасибо!

Здравствуйте! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от нашего сервиса. Ждём новых встреч с вами ❤

Хороший и удобный пункт выдачи, довольно просторный. Очень понравился интерьер, все чисто и аккуратно , ремонт свежий. Персонал всегда дружелюбный, вежливый. Приятно получать посылки!

Здравствуйте, Александра! Признательны вам за то, что вы уделили время и поделились с нами своими впечатлениями 🥰 Рады создать качественный сервис для вашего удобства! До новых встреч!

Давно пользуюсь услугами Казань экспресс. В данном пункте была впервые и остались только позитивные эмоции - чисто и красивый дизайн

Заказывала достаточно много товаров, всегда приходят в отдельных упаковках и в хорошем качестве. Администраторы вежливые в основном девушки. Дизайн радует глаз, сейчас он новый и без всем привычного мха)) за доставку из Казани за 1 день особое спасибо 😍❤️

Примерочные ОЧЕЕНЬ красивые

Советую

Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем сервисе :)