Магнит

Супермаркет

Хотите попасть в каменный век?? Тогда добро пожаловать в МегаМарт)) пишу про Айвазовского, так как именно там столкнулась с проблемой, а вообще очень хотелось бы обратить внимание руководства на такие элементарные в наше время вещи:

1. Замените людям карты на современные и усовершенствуйте систему. Многие вообще уже не пользуются пластиком и хранят все карты в смартфоне. Собственно с чем я вчера и столкнулась: кассир, увидев штих-код карты Мегамарт на экране смартфона, сделала удивлённые глаза и сказала: "А у нас такое не работает!" Чтооо??? Вы серьёзно?

2. Овощи фрукты всё еще завешивает персонал, когда во всех сетях уже давным давно есть хотя бы весы самообслуживания, а в идеале сие действо на кассе случается.

3. Ценник для вашего уровня неоправданно завышен..

Помню с детства магазин на Серафиме, там сложилось впечатление о сети и на протяжении многих лет МегаМарт был для меня тем уровнем сервиса, за которым многим бежать и бежать. Лет 15 прошло, а вы так и остались где-то там в 00х годах. Очень жаль.

• К вашему сведению, наш горячо любимый мега март и группу дикси-юг, выкупили какие то москвичи и им вообще пофиг теперь, че тут в этих магазах происходит) главное бабло рубится и срать на все остальное

• не знала..печально это

• о да, когда думаю заехать в мегамарт вспоминаю про пластиковую карту и еду туда где карту могут считать со смартфона, как правило там еще и цены ниже.

• Я рада что взвешивает продукты сотрудник, сама бы я по-любому бы все перепутала

• Еда то вкусная? Есть просрочка? Персонал грубит? Карты не принимают? Очереди? Жеееесть конечно, не рекомендую,