Магнит

Супермаркет

Обратите внимание на работу вашего сотрудника Ольги Василевской - хабалка каких поискать еще нужно, полное отсутствие хоть какого-то уважения к старшему поколению.

Будьте очень аккуратны. Проверяйте чеки. Продавцы будто специально включают в чек более дорогие продукты, дублируют позиции. После обнаружения ошибки даже не извиняются

Магнит итак торгует продуктами не самого высокого качества, все на заменителях натуральных продуктов, Еще и бабушек обманывают. На моих глазах старушка набрала продуктов, потому что ей купон дали - при покупке от 1000р скидка 25%. Она и обрадовалась. А ей говорят - нет, бабуля, это в Магнит Семейный надо идти. А где это - никто и не знает. Позор!

Я не знаю что там за руководство, но магазин стал просто ужасным. Половина продуктов на кассе не пробивается. С открытием аптеки стало тесно. Кассиры как будто по пять суток вагоны с углем разгружали до того как сесть на кассу, не опрятные какие-то. С тележкой в магазине не развернуться.

Не могу понять почему, но в магните всех дороже фрукты. Мне удобен этот магазин, но т к я всегда покупаю фрукты, а в магните всегда на порядок выше пятерочки. Ведь Вы как то там смотрите цены у конкурентов, так проманиторьте хорошо. А еще орешки, очень маленький выбор, грецкий да изюм, раньше было намного больше.