MAGstyle

Торгово-производственная компания

Решил к 8 марта обновить потолок в спальне и сделать жене подарок. Она всё хотела потолок-фотопечать. Брат посоветовал компанию MAGstyle (он уже делал себе у них). Обратился к ним, оказалось не зря. Они меня не разочаровали, а даже удивили, оказывается можно и свою фотопечать заказать, выбор у них огромный. Жена конечно тут же полезла искать, что она хочет на их сайте, на сайте у них всё понятно, выбрали 2 картинки.

Специалист, который к нам приезжал сказал, что сначала сделают цветопробу, думали платно, нет всё бесплатно сделали, через 2 дня менеджер сам приехал к нам и показал, что получилось, жена пищала от восторга, как ей откажешь, тут же на месте решили откуда рисунок будет начинаться и как пойдет.

Очень понравилось, что специалист здравый и компетентный, у нас там еще кондиционер, он подсказал отступить немного, всё толково подсказал. Спасибо ему!

Также понравилось, что всё быстро и оперативно можно узнать и по телефону, всегда на связи, всегда брали трубки и очень грамотно отвечали. Работают слаженно и честно. Все вопросы решают на месте.

На фотопечать они взяли 3 дня, на воскресенье договорились устанавливать 9 марта, приехали вовремя, без заминок, сделали очень быстро, уже до обеда потолок стоял, после себя собрали весь мусор.

Решил с ними и дальше сотрудничать. Заказывайте у них, не пожалеете!

Спасибо за Ваш отзыв, да еще и с фотоотчетом, это здОрово! С большим интересом и удовольствием воплощали Ваши идеи, будем рады Вам снова, звоните, пишите мы на связи!