Maison D`Or

Интерьерная группа
  • Куйбышева, 44д — 1010 офис; 10 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Я рад что есть возможность оставить свой отзыв. Мне как строителю с 15 летним стажем приходилось работать со многими дизайнерами. Ольга в нашем списке на первом месте . Три совместных проекта только закрепили наше мнение о ней , как о профессионале высокого уровня. Ее комуникабильности и работоспособности можно только позавидовать. Хотелось бы отметить что все совместные проекты в Москве. С уважением Асадуллаев и КО.

• Саид,спасибо))Очень приятно,в свою очередь,могу рекомендовать вашу компанию своим заказчикам))Последний объект в Москве тому пример.Заказчики счастливы.

• Анастасия,я рада,что вам понравилось,мне самой было очень задорно и весело во время работы с вами))квартира получилась очень"хулиганская".Желаю счастья вашей молодой семье и скорейшего пополнения))