Макрус

Кафе
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 20/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 210 м

Был здесь с друзьями перед новым годом. В пору проведения корпоративов и наплыва народа во все кафе на Ботанике Хочу выразить большую благодарность персоналу. Позвонил, сказали что есть столик на первом этаже, что там отдыхает компания и что мы не помешаем друг другу. Хорошо, пошли. По факту как я понял, это был корпоратив какой-то компании. Ну и так как дело было уже около 20 часов, некоторые персонажи там перебрали. А столик куда нас посадили, был рядом с проходом напротив барной стойки. И на барной стойке стояла колонка, которая долбила прямо в ухо. Попросил сделать тише, потому что не слышали друг друга. И Спасибо персоналу сделали, но тут началось... Тот разогретый типчик, который явно рвался танцевать и веселиться, сразу после того как я попросил сделать тише, сказал, нет даже не сказал, а приказал сделать громче, громче чем было до этого! Ну и это ему естественно не понравилось. И начался сюр, который закончился вызовом охраны и сопровождением гражданина восвояси. Поэтому спасибо персоналу. Но то что несколько компаний, на одном этаже встречают новый год, и что происходило на втором этаже... Но это частности, я понимаю что это сенокос для кафе в эти праздники.

Блюда неплохие, но я не понял прикола, когда сказали что будет готово через 2 часа, а принесли уже минут через 15. Очень понравилась долма, похожа на ту что я ел в КЧР.

Своеобразное место, если нет каких то гуляний то хорошее место, а если же всех как кильку трамбуют и компании сидят плечом к плечу, то есть неудобства.