Максидом

Гипермаркет строительно-отделочных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Так себе магазин. Его несомненный плюс это транспортная доступность. В остальном же, ассортимент не самый большой. И что больше всего раздражает, никогда невозможно найти консультантов! Покупатели вынуждены сами по себе ходить и искать нужный им товар. Безобразие.

Юлия, пожалуйста, если вас не затруднит, напишите нам, в каком отделе нашего магазина у вас возникли сложности с получением консультации сотрудников? Также будем благодарны, если уточните дату и время вашего посещения гипермаркета. Заранее спасибо.

Заказ был на плитку для ванной и туалета. заказа с доставкой. цена хорошая, доставка аккуратная. советую.

Евгений, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Экстренно понадобился Шатёр. Но на складе не оказалось нужного мне. Ноооо благо он был в зале, жаль, что в собранном состоянии. Каждая минута стоила денег, ведь лил дождь и срочно нужно было укрытие! Ребята оперативно мобилизовались, разобрали мне этот шатёр, Мега быстро упаковали и я уехал восвояси. Огромный респект и спасибо команде! Красавчики!

Благодарим за отзыв и приятные слова. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Благодарим за отзыв и приятные слова. Всегда рады видеть вас в Максидоме!