Максидом

Гипермаркет строительно-отделочных материалов
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Покупали здесь шторы, выбор хороший цены приемлемые, единственное что не понятно как располагаются шторы с какими лентами, на одном месте могут лежать шторы с разными типами лент.

Продавцы немного заторможенно работают.

Только тут из всех магазинов города (не супер премиум класса) нашли ту посуду, которая была нужна. Правда не купили, потому что все равно дорого, но подумываем. Даже в Хофе небыло такой красоты)

А еще покупали когда то гигиенический душ - он сломался, нам заменили. Так что считаю что хороший магазин. мне нравится)

С мужем начали переделывать старую советскую мебель. Нужен был лак, шпаклевка, шлифовочная машина, доски для полок и фурнитура. Естественно в максидом. Здорово, что можно прям там распилить щиты под нужный размер

Купил в этом магазине 6 межкомнатных дверей, вместе с услугой монтажа. Двери привезли, но монтажа спустя 20 дней я так и не дождался. Все какие то отговорки. То заказов много, то монтажники уволились. Нашел других. Сделали дешевле и хорошо.

На днях покупал в максидоме все для ремонта в ванной. На многие позиции цены значительно ниже, чем в остальных магазинах. Что-то стоит также. В целом ездить туда удобно, в центре магазин, и выбор хороший