Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Екатеринбург, Бажова, 193 — 204 офис; 91/99 помещение; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Всегда быстро и автомобили достойные даже в эконом варианте такси. Водители вежливые и обходительные всегда попадались. Пару раз даже помогали дотащить тяжелый багаж до лифта совершенно бесплатно.

В Максиме я всегда могу быть уверенна. если нужно быстро куда-то отправиться. Почти всегда есть автомобили (за редким исключением). Колл-центр работает хорошо, никогда не приходится ждать ответа оперетора и слушать дурацкую музыку по несколько минут.

Единственное пожелание - внести корректировки в автоматический заказ. Сейчас, чтобы заказать машину на начальный адрес по факту, нужно прослушать все варианты конечных адресов, а это долго. Хотелось бы сразу после выбора начального адреса иметь возможность сделать заказ.