Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Разочаровалась в этой службе такси окончательно...Заказала машину заранее,водитель опоздал,нагрубил,такое было ощущение,что водитель пол жизни провел в МЛС.Никому не советую это такси!!!Если хотите держать марку,то водители должны быть адекватные.Никогда больше не обращусь и никому не посоветую....

Нареканий никаких нет. Сколько раз вызывала машинку, всегда вовремя подают, и перезванивает водитель говорит когда спускаться. Очень удобно, что бы не маячить на улице по холодине. Водители попадались очень адекватные, без экстрима и грубых слов! Могу смело советовать эту службу.

Безмозглые тупицы которые матеряться при детях, нарушают правила, а когда другой водитель нарушает - возмущение нет предела

Когда мне нужно срочно куда-то поехать, я вызываю это такси. Машина подъезжает всегда быстро. Если водителя сразу предупредить, что нужно быстро доехать, то они сделают все возможное. Цена правда выше, чем у остальных такси, но за срочность я готова доплатить.