Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Пока не было настолько плохого опыта с Максим, что бы я отказалась от их сервиса.

Быстрое назначение машины, адекватные цены на поездку, единственное, мне неудобно платить стало по переводу, карта почему-то не привязывается.

Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.

Много времени пользуемся, сервис вправду улучшился, ну конечно, хотелось бы побольше адекватных водителей.

Благодарим за оценку. Будем и дальше улучшать сервис.

Яна написала 2 отзыва об этом месте

Претензий нет особо. Всегда когда нужно тачку вызвать приезжаете за 5 минут, довозите так же быстро, ценник устраивает

Всем здравствуйте! СОТРУДНИКИ Екатеринбурского филиала воруют деньги с карты привязанной к приложению. На просьбу вернуть деньги и разобраться в ситуации я получила отборный мат в свою сторону. Никогда больше не буду пользоваться услугами данной конторы. Круг моего окружения, в прошлом тоже клиенты этого агрегатора, аналогично

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.

Veselyikritik написал 2 отзыва об этом месте

Всегда любила ваш сервис, но что-то с ним стало в последнее время, приезжают одни хамоватые и наглые сотрудники!(

Здравствуйте, Ольга. Опишите конкретный пример в приложении «Максим» через «Поддержку». Это поможет улучшить качество работы.

В приложении «Максим» можно оценивать работу водителя после поездки. С теми, кто часто получает негативные отзывы, сотрудничество прекращается.