Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Несколько раз пользовался этим такси!

В целом все устраивает, подача быстрая, машины чистые! Порадовало - по всем заказам приехали русские водители!

Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.

Постоянно пользуюсь услугой данного такси, пока все устраивает, нравиться заказывать по приложению, несмотря что езжу часто с ребенком, машина всегда назначается вовремя. Водители вежливые. Продолжайте в том же духе.

Спасибо за такую оценку. Нам нравится улучшать сервис, чтобы заказ автомобиля становился еще удобнее и проще.

Пользовался этим такси пару раз и у меня к нему нет претензий. Все быстро и своевременно в не зависимости от времени и моего местоположения водитель приезжает за пару минут. Удобное приложение для заказа. Надеюсь вы меня в будущем не разочаруете)

TаtaEkb написала 7 отзывов об этом месте

Здравствуйте. Данная ситуация действительно неприятная, мы всегда следим за повышением качества сервиса и сделаем все возможное что бы таких ситуаций больше не повторилось. Просьба заполнить форму обратной связи на нашем сайте: http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты». Мы обязательно разберемся в ситуации.