Малина

Салон цветов и подарков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброго времени суток! Спасибо Вам за приятные слова и фото. Будем и дальше стараться для Вас)

adi88 написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали букеты на свадьбу. Все оформили, доставили вовремя, цветы очень свежие. Букеты достойны восхищения. Букет невесты супер!В другой компании нам отказали , ввиду отсутствия кремовых роз, а здесь оперативно нашли розы нужного оттенка. Рекомендую данную компанию, и надеюсь дальше пользоваться ее услугами.

Здравствуйте! Спасибо большое за рекомендации и доверие! Обращайтесь к нам вновь, мы всегда постараемся сделать все возможное, чтобы Вам помочь)

Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам большое за теплые и приятные слова о работе нашей компании! И отдельная благодарность от Татьяны) С нетерпением будем ждать новых заказов, чтобы порадовать Ваших родных и близких!

У лучшей подруги случился на днях юбилей, необходим был букет цветов в кратчайшие сроки, учитывая мой загруженный график работы. Зашла на сайт, выбрала понравившийся букет цветов и сделала заказ с доставкой. Все привезли оперативно и вовремя, цветы просто шикарные, а как оформлены просто классс))) Ставлю вам 5 за ваш профессионализм!

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку "отлично"! Очень рады что Вы довольны работой нашей компании. Будем ждать Ваших новых заказов ;)