Малина

Салон цветов и подарков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказал доставку уже не первый раз. Все отлично. Все во время-красиво и торжественно!

Так держать!

Спасибо ВАМ!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно читать теплые слова о работе нашей компании!

Здравствуйте, Елена.

Вновь благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании. Очень, очень приятно! А маминой подруге желаем еще столько же лет жизни сохранять бодрость духа!

Elena Toporova написала 7 отзывов об этом месте

Заказ 149105. Являюсь вашим постоянным покупателем уже много лет, в очередной раз заказывали букет на день рождения. Как всегда, все прекрасно! Выбор на сайте большой, постоянно появляются новинки. Даже при отсутствии каких-то цветов в букете, их можно заменить другими на выбор флориста.

Спасибо за отличный сервис!

Спасибо большое за теплые слова. Особенно приятно читать отзывы постоянных клиентов. Будем стараться для Вас и в Новом Году!

Tat написала 2 отзыва об этом месте

Мария, спасибо большое за Ваш отзыв. Свадебные заказа - это особенно волнительно для нас! Очень рады, что все получилось именно так, как Вы и хотели. Счастливой Вам семейной жизни!

Екатерина, спасибо большое, что нашли время и написали отзыв. Благодарим за теплые слова. Желаем Вам удачного Нового Года!