Малина

Салон цветов и подарков

Дарите женщинам цветы - без повода и без причины🌸 песня которая играла в голове весь день, ну и конечно не раздумывая был сделан заказ в Малине, доставили быстро, цветы свежие и красивые, пахнут на всю кухню☺️

Дарья, благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны!) Наша команда благодарит Вас за такие прекрасные слова 😍

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны. Ждём Вас вновь!

Отличный салон цветов и подарков! Розы просто космос , дарите любимым цветы, с букетом всегда отличное настроение!!! Приветливый персонал, спасибо огромное вам за настроение и сервис! Очень удобное расположение! Всем вас рекомендую! 🌹🌹🌹❤🤝🔥

Михаил, благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны!)

Для нас очень ценно то, что Вы и получатель остались полностью довольны! Спасибо, что нашли время написать нам такой приятный отзыв 😍 Ждём Вас вновь!

Широкий ассортимент цветов и готовых букетов. Продавец помог мне выбрать идеальный букет для жены, учитывая ее любимые цветы, и предложил добавить несколько милых деталей, таких как воздушные шары или открытка с поздравлением.

Тимур, благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны!) Наша команда благодарит Вас за такие прекрасные слова 😍

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны. Ждём Вас вновь!

Быстрая доставка, цены ниже чем у других, приятные и компетентные сотрудники, организации успехов и процветания. Спасибо.

Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны!)

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны. Ждём Вас вновь!

Отличный магазин цветов. Регулярно заказываем здесь на праздники на работу. Флористы подходят к работе креативно, букеты всегда красивые из свежих цветов.. Цены здесь демократичные.

Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны!)