Malina

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

Маникюр+гель-лак 690 руб!
Аппаратный педикюр+гель-лак 990 руб!
Ламинирование+окрашивание ресниц 990 руб!
Коррекция+окрашивание бровей хной 690 руб!

Реклама

• Оценки

За хорошим настроением куда конечна в Малину,за идеальными ногтями к комму? Конечно к мастеру Екатерине,на улице осень, а у меня веселые ноготки, все было очень качественно сделано,не могу не нарадоваться.

Леся Дмитриева написала 2 отзыва об этом месте

Делаю маникюр и педикюр у Анастасии, на Мичурина. Просто супер работа! Быстро и по-настоящему качественно. Приятная обстановка. И очень доступные цены. Качество материалов отличное. Я перепробовала кучу мастеров, но Настя - огонь!

Переехала не так давно к центральному стадиону и к моему мастеру стало ездить далековато, по пробывала малину, вполне неплохо: маникюр сделан хорошо, гель лак держался 4 недели, неделю назад приходила второй раз замечаний так же пока нет!

Добрый день!Приносим Вам свои глубочайшие извинения !!!!Поставщик нам продал не качественные расходные материалы, и из за этого покрытие не держалосб=((( Мы уже устранили это ужасное недоразумение!Запишитесь и мы Вам абсолютно бесплатно все переделаем!По поводу стоимости вышло дороже, потому что Вы делали дизайн плюсом к покрытию.