Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, Ильича, 47 — 1-2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Уралмаш 1100 м

Мы часто здесь (на Ильича) всей семьей предаемся обжорству. Ну реально! Приходишь голодным, а на фото все выглядит таким аппетитным! И очень любим здешнее пиво.

Теперь о плюсах:

1. Вкусное пиво

2. Чудесная закуска к пиву, особенно хороши кольца кальмара и из нового-луковые колечки.

3. Вкусные роллы, Ребенок обожает суп с креветками.

4. Если...

Теперь о плюсах:

1. Вкусное пиво

3. Вкусные роллы, Ребенок обожает суп с креветками.

4. Если приходишь на День рождения, то обязательно поздравят, подарят шарик и тортик со свечкой. Ребенок от этой традиции в восторге

Минусы(((:

1. Парковка. Ее практически нет. Приходится парковаться "гдетотамподальше", особенно вечером в пятницу и выходные дни.

2. Жареные блюда очень жирные, прямо плавают в масле.

4. Музыка часто очень громкая и "кислотная". Ну можно же подобрать что-то более подходящее для процесса пищеварения, да?))) Часто ее приходится перекрикивать, что тоже не айс.

3. И самый швах! 21.07.17 решили побаловаться с мужем пивком и роллами, отметить годовщину свадьбы. Расположились за столиком у стены, где кухня, в зале, где детская комната. Сделали заказ. И тут я увидела его-большого рыжего та-ра-ка-на! Все аппетит испорчен, настроение тоже! Фу, блин(((. Официантки предложили пересесть к окну, со словами : "тут кухняяя, вот они и ползут..." Ребята, Ну ёпрст! А на кухне у вас что тогда творится?! И никто даже не извинился!...Не думаю, что скоро вернемся((