Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Хочу сказать, что мне всегда нравились горячие роллы у Этой компании. Заезжали переодически перекусить или по завтракать с мужем. Были конечно нюансы, но что произошло сегодня, не поддается никакой логике. Лежу болею, оч голодная. Звоню в 20 час оформить доставку роллов, молодой человек говорит, что доставка по моему адресу минимум через 2.5 часа ( живу в трех кварталах) я его предупреждаю о том, что возможно мой муж заберет заказ- если успеет раньше курьера. Хорошо. Звоню через пол часа , девушка говорит, ваш заказ готов, лучше бы вы его забрали сами, у нас очень много заказов, и возможно курьер задержится. Хорошо. Приезжает муж за заказом и аллилуйя! Моего заказа нет! Просят ждать его 15 минут. Отдают заказ на 100 рублей дороже моего. По приезду мужа открываю пакет, а там не мои роллы , чёрт возьми!!! Не те которые я заказывала!!!! Через три часа каких то никчемных заморочек я ем сырую рыбу и холодные роллы ( за место горячих и без рыбы) Получается, что мой заказ тоже в других руках, и второй клиент тоже не доволен, как и я! Сервис на ноле, дорогие друзья! И отношение к гостям и постоянникам тоже! Ставлю жирный кол!

Мария, добрый день

Приносим свои извинения. Случай, действительно, очень не приятный. В указанном кафе мы проводим тщательную проверку. Приложим все усилия, чтоб подобное не повторилось

• Мария, добрый день

• Спасибо! Всё равно любим и едим ваши роллы, по качеству и вкусу они нас всегда устраивали)))) 😊