Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Был мимоходом в данном районе, решил зайти быстро перекусить. Меня очень приятно и любезно встретили, проводили за стол. Около 10 минут на меня просто не обращали внимания. Пришлось пригласить официанта самостоятельно. Быстро поужинать к сожалению не удалось. Еда нормальная, но с сервисом прям надо поработать.

Желания вернуться в это заведение к...

Желания вернуться в это заведение к сожалению нет

• Добрый день, Александр! Очень жаль, что такая ситуация имела место быть при посещении нашего ресторана, безусловно, это неприемлемо.

Меня зовут Евгения, я являюсь директором ресторана «Mama» на Родонитовой. Я приношу свои искренние извинения от лица всей команды за то, что не смогли оказать должного гостеприимства. С сотрудниками обязательно проведем работу.

Было бы замечательно, если бы Вы указали дату визита и контактные данные для обратной связи.

Рады видеть Вас снова у нас в гостях!