Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Ранее были частыми гостями на Родонитовой,18б , но после посещения 10.11 дорога в это заведение забыта нами, а все потому что нас выгнали , в прямом смысле этого слова. Мы пришли в ресторан , нас вежливо проводила за столик хостес в курящую зону, за соседним столом молодые люди курили кальян, вероятно, поэтому у них открыли окно. Мы попросили официанта закрыть окно, т.к. на улице не май месяц и нам не по 18 лет- сквозняк жуткий, на что получили отказ. Позже нам предложили переместиться за другой столик, но с условием того, что в 19.30 придут гости, которые бронировали этот стол и нам нужно будет уйти. Взглянув на время и оценив период проведения времени в данном заведении , мы поняли, что до 19.30 у нас есть целый час и нам его будет достаточно. В 18.55 , когда мы были в долгом ожидании официанта для повторения напитков , к нам подошла девушка хостес, со словами : вам говорил, что вам нужно уйти? На что мы ответили : да, через полчаса. Ответ был таков: нет , сейчас. Гости пришли раньше. Альтернативы никакой не было предложено

wow33ekb, добрый вечер!

Просим прощения за столь долги ответ и испорченный вечер, мы уже исправили все указанные вами недочеты.Хотелось бы принести извинение лично, оставьте пожалуйста свои контактные данные и мы с вами свяжемся.

Будем ждать в гости вновь!

Ресторан «МАМА»❤️

• wow33ekb, добрый вечер!

Будем ждать в гости вновь!

Ресторан «МАМА»❤️