Мама restaurant

Ресторан

Виктория Сергеева написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер.:) Регулярно посещаем с молодым человеком ваше уютное семейное заведение! И Хотелось бы наконец-то отметить работу вашего персонала, вежливые и улыбчивые. Начиная со звонка по телефону сервис на уровне, Менеджер Анастасия сумела заразить хорошим настроением, что мы не задумываясь пришли к вам на ужин. Как всегда кухня 5 баллов. Вечер удался😋

• Уважаемая Виктория Сергеева! Благодарим за Ваш отзыв и внимание к нашей работе! Нам приятно, что у Вас остаются только положительные эмоции от посещения нашего заведения😌 Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших гостей! Обязательно передадим коллективу Ваши тёплые слова😉! Всего доброго и до новых встреч!