Мама restaurant

Ресторан

В честь праздника 23 февраля, решила зайти в данное заведение. К сожалению, обслуживание оставляет желать лучшего, людей было немного, но официантки было не дождаться, пришлось ходить за ними лично. Стояли они все дружно у барной стойки или у входа. К комментариям к заказу особо не прислушались, принесли не так, как просили. Так же в честь праздника была акция, которая распространялась только на пиво, но можно было придумать альтернативу и для не пьющего населения. Интерьер уже тоже многое повидал.

• Добрый вечер, Дарья Голдобина. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения. С официантами провели повторное обучение по сервису. Приходите к нам в гости. Рады будем видеть Вас в нашем ресторане, команда "Япона Мама".