Mammas

Кафе

Уже второй раз выпадает отличная возможность попасть в нарядное Mamma`s - в праздники!)) Мы с мужем в безграничном восторге)))

Прекрасная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал, нереально душевное оформление помещения в праздничные дни... Это просто сплошной кайф, а не кафе!))) Еда и напитки - божественны!)) Тепло во всех смыслах! Спасибо за уют, который после посещения еще долго живет в душе! :)

• Добрый день, спасибо Вам за такой добрый и приятный отзыв! Мы очень, рады, что вызываем у Вас столько положительных эмоций! Маммас работает круглосуточно, поэтому мы всегда рады встрече! Ждем в гости вновь!